Студенты Морской академии проходят курсы по Конвенционной подготовке в БУТЦ

Студенты Морской академии проходят курсы по Конвенционной подготовке в БУТЦ Каспийского института морского и речного транспорта филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ» Россия, г. Астрахань

1. Курсы повышения квалификации по программе «Начальная подготовка по безопасности» Раздел А-VI/1 МК ПДНВ-78 в 2019 г.
  2. Курсы повышения квалификации по программе «Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам, дежурным шлюпкам, не являющимися скоростными дежурными шлюпками», Раздел А-VI/2 МК ПДНВ-78 в 2019 г.
  3. Курсы повышения квалификации по программе «Оказание первой медицинской помощи», Раздел А-VI/4 МК ПДНВ-78 в 2019 г.
  4. Курсы повышения квалификации по программе «Борьба с пожаром по расширенной программе», Раздел А-VI/3 МК ПДНВ-78 в 2019г.
  5. Курсы повышения квалификации по программе «Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране» Раздел А-VI/6, Таблица А- А-VI/6-2 МК ПДНВ-78 в 2019г.