17 января 2020 года, согласно плана Морской академии YU, состоялся круглый стол по обсуждению

17 января 2020 года, согласно плана Морской академии YU, состоялся круглый стол по обсуждению общеобразовательных программ по направлению подготовки морских специалистов. Директор Морской академии доложил о целях, особенностях образовательных программ по четырем направлениям, общеобразовательных программ пятилетнего обучения и одной образовательной программы магистратуры.
Совещание проходило под руководством проректора по учебно-методической работе Макулова К.К., также на совещании приняли участие: главный менеджер по безопасности судоходства АО «НК «АММТП» Карасаев К.Д., начальник ПРК АО «НК «АММТП Утепов Б.Х., технический суперинтендант департамента технической эксплуатации флота ТОО «НМСК «Казмортрансфлот» Ашимбаева А.А. и директора ТОО «Казахстанское Агентство Прикладной Экологии» Ермаганбетова Н
По итогам круглого стола были обсуждены вопросы, касаемые работодателей в плане взаимодействия с образовательным органом, который формирует компетенции выпускника академии.

Данное мероприятие проводилось как в рамках подготовки общеобразовательных программ к внесению в реестр, так и в рамках работы Республиканского учебно-методического совета.

Leave a Reply