Приказ о работе РУМС

Республиканский учебно-методический совет - группа управления проектами

По составу Республиканского учебно-методического совета по направлению подготовке кадров «Морская техника и технологии» ан 2020-2021 учебный год

С целью повышения качества образования и профессиональной подготовки кадров морских специалистов, повышения конкурентоспособности «Есенов Университета», формированию рекомендаций морским профильным учебным заведениям и созданию диалоговых площадок между разными стейкхолдерами ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить состав Республиканского учебно-методического совета по направлению подготовке кадров «Морская техника и технологии» согласно приложению;
  2. Секретарем Республиканского учебно-методического совета по направлению подготовке кадров «Морская техника и технологии» назначить Директора Морской академии Сарсенбаева Б.С.
  3. В совей деятельности Республиканскому учебно-методического совету руководствоваться нормативно-правовыми актами МОН РК.

Основание: письмо Директора Департамента высшего и послевузовского образования № 14-4/1471  от 30.09.2019 года

И.о. ПРЕЗИДЕНТА                                                                  Б.Б. АХМЕТОВ

«О трансформации Республиканского учебно-методического объединения в Группу управления проектами»

В соответствии с указанием Начальника Департамента высшего и послевузовского образования трансформировать Республиканское учебно-методического объединение по направлению подготовки кадров высшего и послевузовского образования по специальности «Морская техника и технологии» в Группу управления проектами по принципу «проектного офиса».

Администратором Группы управления проектами назначить Директора Морской академии Сарсенбаева Б.С. Членов Группы управления проектами утвердить по дополнительному списку.

Основание: письмо Начальника Департамента высшего и послевузовского образования № 14-4/1471 от 30.09.2019 года.

РЕКТОР                                                               Б.Б. АХМЕТОВ

Обратная связь с администратором группы управления проектами Сарсенбаевым Болатом Султановичем

Leave a Reply